Экскурсии в Метро

Заявка на аккредитацию

Аккредитацию могут пройти только граждане РФ старше 18 лет

ФИО

E-mail

Придумайте пароль

Подтверждение пароля

Телефон

Вариант обучения

Дата аккредитации

Вход

E-mail

Пароль

Восстановить пароль
Лучшие экскурсоводы и авторские маршруты

Лучшие экскурсоводы и авторские маршруты

Узнать подробнее
Открой для себя московское метро

Открой для себя московское метро

Узнать подробнее
Самые уникальные экскурсии в Московском метрополитене

Самые уникальные экскурсии в Московском метрополитене

Узнать подробнее

Лучшие экскурсоводы и авторские маршруты

Узнать подробнее

Открой для себя московское метро

Узнать подробнее

Самые уникальные экскурсии в Московском метрополитене

Узнать подробнее

Метро стало ближе

Московский Метрополитен и Департамент транспорта представляют площадку, которая позволит вам найти именно те экскурсии, которые вам интересны. Так же просто, как вызвать такси.

Все самые интересные экскурсии...

Все самые интересные экскурсии теперь собраны в одном месте

Никаких посредников, агентов...

Никаких посредников, агентов и турфирм. Только вы и ваши экскурсоводы

Вы можете выбрать любую дату...

Вы можете выбрать любую дату и удобное для вас время экскурсии

Все экскурсоводы прошли...

Все экскурсоводы прошли аккредитацию и вы можете быть уверены в качестве их услуг

Какие экскурсии проходят?

Популярные экскурсии

Плитками
Списком
Сегодня
Завтра
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
«Изма́йловская» «Изма́йловская»

18.01.2020 12:20 ∙ 2 часа 50 минут

Как устроено метро. Электродепо «Измайлово».

1000 взрослый , 750 детский
«Сокольники» «Сокольники»

18.01.2020 14:00 ∙ 2 часа

Прогулки по подземному городу (начало)

500 взрослый , 300 детский
«Кропоткинская» «Кропоткинская»

18.01.2020 18:00 ∙ 2 часа

Станции Московского Метро

500 взрослый , 300 детский
«Международная» «Международная»

18.01.2020 12:00 ∙ 2 часа

Московское метро как цифровой музей

500 взрослый , 300 детский
«Цветной бульвар» «Цветной бульвар»

18.01.2020 15:00 ∙ 2 часа

Феномен подземных бульваров и диковинки почти секретной линии

600 взрослый , 400 детский
«Деловой центр» «Деловой центр»

18.01.2020 15:45 ∙ 1 час

Уникальная экскурсия на закрытую станцию метро!

1000 взрослый , 700 детский
«Октя́брьская» «Октя́брьская»

18.01.2020 16:00 ∙ 2 часа

Калужский радиус. От модернизма к постмодернизму

550 взрослый , 550 детский
Павильон МЦД Павильон МЦД

18.01.2020 10:00 ∙ 1 час

Демонстрационный павильон Московских центральных диаметров

0 взрослый , 0 детский
«Сокольники» «Сокольники»

18.01.2020 12:00 ∙ 2 часа

Царство Прозерпины

500 взрослый , до 14 лет 300 детский
«Площадь Революции» и «Театральная» «Площадь Революции» и «Театральная»

18.01.2020 20:00 ∙ 2 часа

Семь чудес московского метро

450 взрослый , 200 детский

18.01.2020 12:20:00

Как устроено метро. Электродепо «Измайлово».

«Изма́йловская» «Изма́йловская»

Полный

1000

Льготный

750

18.01.2020 14:00:00

Прогулки по подземному городу (начало)

«Сокольники» «Сокольники»

Полный

500

Льготный

300

18.01.2020 18:00:00

Станции Московского Метро

«Кропоткинская» «Кропоткинская»

Полный

500

Льготный

300

18.01.2020 12:00:00

Московское метро как цифровой музей

«Международная» «Международная»

Полный

500

Льготный

300

18.01.2020 15:00:00

Феномен подземных бульваров и диковинки почти секретной линии

«Цветной бульвар» «Цветной бульвар»

Полный

600

Льготный

400

18.01.2020 15:45:00

Уникальная экскурсия на закрытую станцию метро!

«Деловой центр» «Деловой центр»

Полный

1000

Льготный

700

18.01.2020 16:00:00

Калужский радиус. От модернизма к постмодернизму

«Октя́брьская» «Октя́брьская»

Полный

550

Льготный

550

18.01.2020 10:00:00

Демонстрационный павильон Московских центральных диаметров

Павильон МЦД Павильон МЦД

Полный

0

Льготный

0

18.01.2020 12:00:00

Царство Прозерпины

«Сокольники» «Сокольники»

Полный

500

Льготный

до 14 лет 300

18.01.2020 20:00:00

Семь чудес московского метро

«Площадь Революции» и «Театральная» «Площадь Революции» и «Театральная»

Полный

450

Льготный

200

Устругова Елена Александровна

rate rate rate rate rate

Овсинский Юрий Алексеевич

rate rate rate rate rate

Павленко Владислава Владимировна

rate rate rate rate rate

Калашников Виталий Владимирович

rate rate rate rate rate

Шопхоев Даниил Евгеньевич

rate rate rate rate rate

Семёнова Юлия Вячеславовна

rate rate rate rate rate

Синюкова Галина Викторовна

rate rate rate rate rate

Полищук Александр Александрович

rate rate rate rate rate

Бычук-Комлева Валерия Алексеевна

rate rate rate rate rate

Антосяк Андрей Максимович

rate rate rate rate rate

Консультанты павильона МЦД

rate rate rate rate rate

Аредов Арсений Михайлович

rate rate rate rate rate

Дежурный Леонид Владимирович

rate rate rate rate rate

Лагутенко Ольга Борисовна

Честнова Светлана Викторовна

Граб Павел Евгеньевич

Салихова Ольга Владиславовна

Мочалова Вера Сергеевна

Глебов Максим Сергеевич

Какалиа Виктория Викторовна

Суди Мария Васильевна

Титов Григорий Михайлович

Сойкина Надежда Александровна

Петриченко Елена Петровна

Власенко Екатерина Александровна

Ганзина Дарья Владимировна

Захарова Ольга Людвиговна

Щукарева Юлия Владимировна

Ефремова Татьяна Викторовна

Малкова Юлия Петровна

Яковлев Валерий Васильевич

Фильчакова Юлия Дмитриевна

Всеволожская Тамара Георгиевна

Филимонова Ксения Олеговна

Малышева Анастасия Дмитриевна

Тихомирова Инна Валерьевна

Комолова Ольга Владимировна

Кубракова Елена Александровна

Антоненко Андрей Александрович

Пустовойт Юлия Владимировна

Петров Олег Геннадьевич

Чижова Елена Николаевна

Макеев Георгий Викторович

Булгакова Дарья Сергеевна

Хахмович Александр Исаакович

Мендельсон Андрей Ильич

Завалишина Екатерина Сергеевна

Волн Игорь Константинович

Малинин Николай Вячеславович

Блюмина Елена Викторовна

Крупин Павел Юрьевич

Багаутдинов Айрат Равилевич

Долголенко Ирина Игоревна

Соловьева Майя Михайловна

Чернова Екатерина Эргашевна

Клюев Андрей Анатольевич

Кядикова Елена Анатольевна

Введенская Елена Альбертовна

Николаева Надежда Николаевна

Васильева Татьяна Александровна

Бабичева Елена Николаевна

Шуляковская Мария Юрьевна

Комякова Елена Николаевна

Голубев Владислав Андреевич

Даянова Мария Борисовна

Сидорова Майя Дмитриевна

Мишуровский Константин Александрович

Перова Людмила Викторовна

Архипова Екатерина Вадимовна

Косова Юлия Алексеевна

Фролова Татьяна Юрьевна

Еремеев Андрей Леонидович

Лепешкина Мария Викторовна

Романенко Ирина Ивановна

Алексеенко Татьяна Николаевна

Екимова Валентина Васильевна

Шиловская Ольга Николаевна

Бердникова Марина Александровна

Якубсон Петр Юрьевич

Петренко Жанна Николаевна

Экскурсионное Бюро Метрополитена

Дубровский Юрий Викторович

Мишурова Наталья Андреевна

Саченюк Александр Геннадьевич

Черкасский Константин Александрович

Рублева Марина Алексеевна

Стецюк Ольга Алексеевна

Ефремов Андрей Григорьевич