Экскурсии в Метро

Заявка на аккредитацию

Аккредитацию могут пройти только граждане РФ старше 18 лет

ФИО

E-mail

Придумайте пароль

Подтверждение пароля

Телефон

Вариант обучения

Дата аккредитации

Вход

E-mail

Пароль

Восстановить пароль
Лучшие экскурсоводы и авторские маршруты

Лучшие экскурсоводы и авторские маршруты

Узнать подробнее
Открой для себя московское метро

Открой для себя московское метро

Узнать подробнее
Самые уникальные экскурсии в Московском метрополитене

Самые уникальные экскурсии в Московском метрополитене

Узнать подробнее

Лучшие экскурсоводы и авторские маршруты

Узнать подробнее

Открой для себя московское метро

Узнать подробнее

Самые уникальные экскурсии в Московском метрополитене

Узнать подробнее

Метро стало ближе

Московский Метрополитен и Департамент транспорта представляют площадку, которая позволит вам найти именно те экскурсии, которые вам интересны. Так же просто, как вызвать такси.

Все самые интересные экскурсии...

Все самые интересные экскурсии теперь собраны в одном месте

Никаких посредников, агентов...

Никаких посредников, агентов и турфирм. Только вы и ваши экскурсоводы

Вы можете выбрать любую дату...

Вы можете выбрать любую дату и удобное для вас время экскурсии

Все экскурсоводы прошли...

Все экскурсоводы прошли аккредитацию и вы можете быть уверены в качестве их услуг

Какие экскурсии проходят?

Популярные экскурсии

Плитками
Списком
Сегодня
Завтра
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября

14.11.2019 19:00:00

Прогулки по подземному городу (начало)

«Сокольники» «Сокольники»

Полный

500

Льготный

300

14.11.2019 19:00:00

Демонстрационный павильон Московских центральных диаметров

Павильон МЦД Павильон МЦД

Полный

0

Льготный

0

14.11.2019 20:00:00

Легенды дворцов подземных – в поисках каменного наследия Храма Христа Спасителя

«Кропоткинская» «Кропоткинская»

Полный

600

Льготный

400

14.11.2019 20:00:00

Есть метро! Иммерсивный документальный спектакль-променад.

«Сокольники» «Сокольники»

Полный

990

Льготный

890

14.11.2019 20:00:00

Семь чудес московского метро

«Площадь Революции» и «Театральная» «Площадь Революции» и «Театральная»

Полный

450

Льготный

200

14.11.2019 19:00:00

Жемчужное ожерелье (Первая очередь метро «Курская» - «Парк Культуры»)

«Курская» «Курская»

Полный

500

Льготный

300

14.11.2019 20:01:00

Золотое кольцо метро. Триумф великой Победы

«Белорусская» «Белорусская»

Полный

700

Льготный

350

Аредов Арсений Михайлович

rate rate rate rate rate

Шопхоев Даниил Евгеньевич

rate rate rate rate rate

Семёнова Юлия Вячеславовна

rate rate rate rate rate

Калашников Виталий Владимирович

rate rate rate rate rate

Синюкова Галина Викторовна

rate rate rate rate rate

Павленко Владислава Владимировна

rate rate rate rate rate

Овсинский Юрий Алексеевич

rate rate rate rate rate

Устругова Елена Александровна

rate rate rate rate rate

Бычук-Комлева Валерия Алексеевна

rate rate rate rate rate

Антосяк Андрей Максимович

rate rate rate rate rate

Дежурный Леонид Владимирович

rate rate rate rate rate

Полищук Александр Александрович

rate rate rate rate rate

Консультанты павильона МЦД

rate rate rate rate rate

Глебов Максим Сергеевич

Салихова Ольга Владиславовна

Граб Павел Евгеньевич

Титов Григорий Михайлович

Волн Игорь Константинович

Ганзина Дарья Владимировна

Чижова Елена Николаевна

Честнова Светлана Викторовна

Мочалова Вера Сергеевна

Власенко Екатерина Александровна

Петриченко Елена Петровна

Захарова Ольга Людвиговна

Суди Мария Васильевна

Петров Олег Геннадьевич

Щукарева Юлия Владимировна

Мишуровский Константин Александрович

Макеев Георгий Викторович

Малкова Юлия Петровна

Комякова Елена Николаевна

Голубев Владислав Андреевич

Всеволожская Тамара Георгиевна

Филимонова Ксения Олеговна

Малышева Анастасия Дмитриевна

Тихомирова Инна Валерьевна

Комолова Ольга Владимировна

Яковлев Валерий Васильевич

Фильчакова Юлия Дмитриевна

Завалишина Екатерина Сергеевна

Булгакова Дарья Сергеевна

Сойкина Надежда Александровна

Мендельсон Андрей Ильич

Хахмович Александр Исаакович

Кубракова Елена Александровна

Антоненко Андрей Александрович

Ефремова Татьяна Викторовна

Какалиа Виктория Викторовна

Архипова Екатерина Вадимовна

Перова Людмила Викторовна

Чернова Екатерина Эргашевна

Дубровский Юрий Викторович

Сидорова Майя Дмитриевна

Мишурова Наталья Андреевна

Петренко Жанна Николаевна

Экскурсионное Бюро Метрополитена

Клюев Андрей Анатольевич

Кядикова Елена Анатольевна

Багаутдинов Айрат Равилевич

Введенская Елена Альбертовна

Даянова Мария Борисовна

Крупин Павел Юрьевич

Блюмина Елена Викторовна

Соловьева Майя Михайловна

Долголенко Ирина Игоревна

Саченюк Александр Геннадьевич

Стецюк Ольга Алексеевна

Малинин Николай Вячеславович

Шиловская Ольга Николаевна

Романенко Ирина Ивановна

Васильева Татьяна Александровна

Алексеенко Татьяна Николаевна

Николаева Надежда Николаевна

Пустовойт Юлия Владимировна

Ефремов Андрей Григорьевич

Лепешкина Мария Викторовна

Косова Юлия Алексеевна

Черкасский Константин Александрович

Екимова Валентина Васильевна

Рублева Марина Алексеевна

Якубсон Петр Юрьевич

Бердникова Марина Александровна

Фролова Татьяна Юрьевна

Еремеев Андрей Леонидович

Лагутенко Ольга Борисовна